"Галактика" расширится еще на 22 тысячи квадратных метров
http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus 4077 дней назад в категорию Общество

Компания M1 Solutions приступила к реализации в Смоленске второй очереди ТРЦ "Галактика", которая будет состоять из трех надземных и одного подземного уровней. В последнем разместится паркинг на 240 машин. Торговая часть проекта будет представлена магазинами различных брендов, развлекательную зону дополнят три ресторана полного цикла, боулинг-центр, ночной клуб и караоке-бар. Общая площадь второй очереди составит 22 тысячи квадратных метров. Земельный участок под реализацию проекта находится в собственности, все технические условия девелопером получены.
Строительство второй очереди начнется в марте следующего года. Объект общей площадью 63 тысячи квадратных метров выйдет на рынок в начале 2015 года.
Напомним, что "Галактика", расположенная на улице Ново-Московской, сейчас занимает 41 тысячу квадратных метров. Гипермаркет был открыт в декабре прошлого года. Якорными арендаторами проекта стали продуктовый гипермаркет "Карусель" и гипермаркет электроники и бытовой техники "М.Видео". В комплексе представлены также магазин спорттоваров "Спортмастер", товаров для дома "Уютерра", фудкорт на шесть операторов, а также известные бренды Reserved, Gloria Jeans, Terranova, "Кораблик", "Л’Этуаль", Zolla, Adidas, Collins, Mango, Incity и другие. На прилегающей территории организована парковка на тысячу машино-мест.
Источник: ИА "Cобытия"
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
Добавить комментарий