Микроскоп USB DigiMicro – для исследователей, которые постоянно в пути

Добавил v.v. 3776 дней назад в категорию Pазное

Компания DigiMicro выпускает USB-микроскопы самой разной направленности – среди представленных моделей имеются как устройства, предназначенные для любителей, так и для профессионалов.  Но среди всего этого многообразия особого внимания заслуживает мобильный микроскоп USB DigiMicro. Mobile 5 MP – под этим наименованием скрывается производительное устройство, способное работать очень долго даже без дополнительной подзарядки.


 


Разработчики, создавая данную модель, сделали её мало чем уступающей стационарным аналогам, которые находятся в постоянном контакте с персональным компьютером. USB-микроскоп обладает 500-кратным увеличением, позволяющим рассмотреть любые объекты в мельчайших подробностях.


 


Для того, чтобы работать с полученным изображением вдали от стационарного компьютера или ноутбука, компания снабдила трёхдюймовым дисплеем микроскоп USB DigiMicro. Параметры экрана позволяют выдавать цветное изображение с большим расширением, что гарантирует его качество.


 


При этом устройство также снабжено всем необходимым для осуществления фото- и видеозахвата. Картинка, которая демонстрируется на дисплее, может быть сохранена в памяти устройства. Получившиеся материалы можно передать на компьютер и обрабатывать их уже там. 5-мегапиксельная камера гарантирует высокое качество снимков, а при включенном режиме интерполяции разрешающая способность возрастает до 12 мегапикселей.


 


Для наибольшего удобства работы, разработчики снабдили несколькими внешними портами микроскоп USB DigiMicro. Преимущества данного решения заключаются в возможности вывода сохраненных материалов на различные виды устройств. Так AV-порт обеспечивает работу с проекторами и телевизорами, передавая информацию в режиме реального времени. В то же время наличие USB 2.0 разъема, поддерживаемого всеми современными устройствами, позволяет сохранять информацию на жестком диске компьютера или ноутбука.


 


Максимальная мобильность обеспечивается установленным Li-Ion аккумулятором. Он разработан, чтобы обеспечивать комфортное использование всех функций устройства на протяжении четырех часов. Все это время микроскоп будет работать в автономном режиме и не требовать подзарядки. При этом батарея полностью заряжается всего за пять часов.


 


При этом разработчики обеспечили поддержку всех существующих семейство операционных систем микроскопом USB DigiMicro. Купить его и подключить достаточно, чтобы начать полноценную работу. Такое устройство станет отличным помощником для человека, которому часто приходится заниматься исследовательской деятельности в дороге, а также будет идеальным подарком для юного натуралиста.


 


 


 


 


 


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь