Шестерых работников Смоленской АЭС поощрили поездкой на Олимпиаду

http://www.moyareklama.ru - Добавил rococo 3710 дней назад в категорию Общество

Атомная станция в Десногорске оплатила проезд и пребывание в Сочи шестерым своим сотрудникам, отличившимся в спорте. Каждый из них получил счастливую возможность стать очевидцем международных состязаний.



Работники Смоленской АЭС: старший оператор реакторного цеха Андрей Клоченко, ведущий инженер-технолог химического цеха Елена Пучкова, электромонтер электрического цеха Александр Спасов, инженер-технолог турбинного цеха Игорь Пучков, слесарь цеха централизованного ремонта Евгений Черных, инженер цеха тепловой автоматики и измерений Никита Мельников поощрены руководством предприятия поездкой на Олимпиаду-2014, сообщили в центре общественной информации атомной станции.



Александру Спасову, неоднократному победителю "Энергии Балтии" - соревнований по туризму среди работников атомной энергетики и промышленности, "Лучшему спортсмену" спартакиады САЭС за последние пять лет, и Евгению Черных, игроку сборной атомной станции по волейболу, предоставили возможность поболеть за российскую команду по хоккею и спортсменов-горнолыжников.



За ходом состязаний прыгунов на лыжах с трамплина и выступлением фигуристов было поручено проследить Елене Пучковой - "Лучшей спортсменке" спартакиады САЭС 2007 - 2010 годов, победительнице конкурса концерна "Росэнергоатом" "Краса земли русской" (2008 и 2009 годы), неоднократной победительнице и призеру легкоатлетического полумарафона, посвященного памяти Сергея Крылова.



Никита Мельников - в недавнем прошлом заядлый горнолыжник (за его плечами трассы Домбая, Чегета, Приэльбрусья и Чимбулака) - получил возможность понаблюдать за ходом соревнований по горным лыжам, а также поддержать нашу сборную по бобслею.



Болеть за фигуристов и горнолыжников было поручено неоднократному призеру спартакиады САЭС, "Лучшему спортсмену - 2010", игроку баскетбольной команды реакторного цеха Андрею Клоченко.



Спортсмен-гиревик Игорь Пучков - неоднократный победитель и призер областных соревнований, призер спартакиады среди спортивных клубов промышленности России, призер соревнований концерна "Росэнергоатом", серебряный призер Чемпионата Европы, победитель Чемпионата мира по гиревому спорту среди ветеранов - получил возможность стать зрителем соревнований по скоростному бегу на коньках и хоккею на льду.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь