Двойной убийца-поджигатель объяснил содеянное обидой на побудку с водой

http://www.moyareklama.ru - Добавил bobidu 3680 дней назад в категорию Происшествия

Смолянин нанес 28 ножевых ранений женщине, к которой пришел в гости, и зарезал ее мужа, а после поджег комнату. После задержания он рассказал, что разозлился, когда его пытались разбудить, обливая водой.



Напомним, что в минувшую среду, 26 марта, в 23 часа Смоленске в квартире дома по улице Попова были обнаружены обгоревшие тела 52-летнего мужчины со смертельным ранением в области шеи и 48-летней женщины, на теле которой полицейские насчитали около 28 ножевых ранений.



Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Смоленской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицируемого как убийство двух и более лиц.



К настоящему времени следователям удалось установить, что предполагаемый виновник совершенного преступления - 30-летний смолянин - в ходе совместного распития спиртных напитков разозлился из-за того, что его пытались разбудить, облив водой. Расправившись с "обидчиками", убийца попытался скрыть следы преступления и с этой целью поджег комнату. Его удалось задержать по горячим следам. Как оказалось, мужчина ранее был судим за грабеж и кражи.



"В настоящее время проводятся следственные, оперативно-разыскные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - сообщили в СУ СК РФ по региону.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь