Смоленский МФЦ будет работать по субботам в две смены

http://smolensk.rfn.ru - Добавил lemurrr 3676 дней назад в категорию Pазное

Режим работы будет изменен. В связи с наплывом клиентов, Смоленский многофункциональный центр будет работать в выходной день в две смены.



По словам руководителя центра, в субботу его услугами пользуется наибольшее число смолян. В связи с этим было решено организовать работу по оказанию госуслуг в две смены, однако в понедельник МФЦ работать не будет. Такой переход должен значительно сократить время обслуживания смолян и принять большее число заявителей. Сейчас среднее время обслуживания составляет 13 минут, а число клиентов ежедневно достигает 850 человек.



Борис Аснин, директор СОГБЮ МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению: «В субботу и понедельник мы работаем с 9 до 18 и работает только одна смена, по семь человек, а людей меньше не приходит. Понедельник мы делаем нерабочим днем, а субботу мы делаем рабочим днем для двух смен, т.е будет принимать все наши 16 специалистов».



Напомню, сейчас на Смоленщине работает 10 филиалов многофункционального центра, один из них в Смоленске. К концу нынешнего года в области планируется появление еще трех филиалов: в Ярцеве, Глинке и в Промышленном районе города Смоленска. Всего же к концу 2015 года на территории области планируется возведение 29 филиалов.



Денис Задохин

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь