В Смоленской области живет, как минимум, 70 миллионеров

http://smol.kp.ru - Добавил igorek в категорию Бизнес и экономика

«Декларационная кампания-2014» уже вступает в свою завершающую стадию



По состоянию на конец марта в налоговые органы Смоленской области представлено 29 405 деклараций по налогу на доходы физических лиц формы 3-НДФЛ - на 8,3 процента больше, чем за этот же период в прошлом году.



О своих доходах уже отчитались почти 55 процентов физических лиц и других лиц, обязанных декларировать доходы. Всего ими предоставлено 1 583 деклараций. Отчитались о своих доходах и более 56 процентов индивидуальных предпринимателей, 23,9 процента нотариусов, 24 процента адвокатов, 56,4 процентов глав крестьянско-фермерских хозяйств.



О том, что получили доход более миллиона рублей заявили на данный момент 55 жителей Смоленщины. 16 предпринимателей указали в декларации суммы от 10 до 100 миллионов рублей, трое – доход от 100 до 500 миллионов рублей.



О получении дохода в результате продажи недвижимости и автотранспортных средств, а также от сдачи имущества в аренду представлено 8 075 деклараций (на 2,7 процента больше, чем за это же время в прошлом году).



Большая часть декларация – 19 747 – представлено физическими лицами в связи с получением социальных и имущественных налоговых вычетов. По сравнению с минувшим годом их число возросло на 12,7 процента.



Ольга ЕФРЕМОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь