В Смоленске пройдет «Бал беременных-2014»

http://www.rabochy-put.ru - Добавил killer 3660 дней назад в категорию Pазное

Регистрация участников уже началась!

Необычное мероприятие пройдет 20 июля. Место проведения пока уточняется.

- Беременные женщины Смоленска делятся на две категории, - рассказала корреспонденту «Рабочего пути» организатор торжества Ксения Максимова. - Одни ведут активную жизнь, посещают магазины, салоны, путешествуют, интересуются последними новостями и регулярно отмечаются в интернет-сообществах. А другие проводят декретный отпуск дома и стараются как можно меньше бывать в людных местах. На нашем балу женщины докажут, что беременность - это не болезнь, и даже на последних месяцах можно активно отдыхать.

Будущие мамы примут участие в съемках романтического фильма, фотосессии, и танцевальном флешмобе. А еще их ждут консультации специалистов и мастер-классы.

Кульминация праздника ожидается на самом балу. Будущие мамы традиционно напишут письмо будущему малышу, посоревнуются в конкурсе на самую неузкую талию и разукрасят подрастающие животики с помощью техники боди-арт. Найдутся интересные задания и для будущих пап. В финале будущие родители станцуют вальс.

Спешите! Пополнить ряды участниц вы можете до 20 мая. Регистрация идет интернет-форумах социальных сетей http://www.odnoklassniki.ru/balberemen и http://vk.com/balberem2014



автор: Мария Дёмочкина

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь