Интернет всегда с тобой

Добавил Ione в категорию Pазное

Накануне майских праздников многие из нас собираются на дачу или на природу. Но при этом никто не готов отказываться от общения в социальных сетях или просмотра любимых сериалов. Какая же ситуация с мобильным интернетом за пределами города?

По статистике 70% городских пользователей USB – модемов «Билайн» не расстаются с ними в загородных поездках, будь то выезды на дачу или отдых на природе в сосновом бору. И это не случайно….ведь «Билайн» в Смоленской области провел масштабную работу по модернизации базовых станций. Скорость мобильного интернета повысилась не только в самом Смоленске, но и в городах: Ельне, Сычевке, Монастырщине, поселках Талашкино и Вишенки и других областных центрах.

Ощутить преимущества мобильного Интернета «Билайн» за пределами города может каждый абонент, приобретя 3G usb-модем в офисах продаж компании всего за 699 рублей и в подарок получить месяц безлимитного интернета «Билайн» на высоких скоростях до 21.6 Мбит/с.

Если у вас уже есть USB-модем, но старый, со скоростями 3.6 или 7.2 Мбит/с, то до 31 августа вы можете прийти в любой офис «Билайн» и обменять его на новый высокоскоростной. По условиям акции, вы получаете модем бесплатно и оплачиваете только 590 рублей за первый месяц использования. А свой старый модем вы опускаете в специальную прозрачную урну, установленную в офисе продаж.

Новый модем и высокая скорость, залог вашего хорошего настроения и отличного отдыха. Вы без проблем можете ехать на выходные за город и быть уверенными, что мобильный интернет "Билайн" будет всегда под рукой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь