Все для производителей мебели

Добавил tanusha в категорию Pазное

Требуется качественный материал для изготовления мебели? Нужна мебельная фурнитура для сотовых плит? Хотите получить профессиональный раскрой и обработку двп? Тогда вам лучше обратиться за помощью к настоящим специалистам, которые действительно разбираются в этом деле.



Компания «Вiяр» с 2002 года поставляет на рынок самые современные материалы и качественные комплектующие для мебели. Сотрудничает с мировыми поставщиками – КРОНШПАН, ЭГГЕР, LUXSEFORM, HETTICH, REHAU, VERSAL и многими другими. Вся продукция, представляемая ими, отличается высоким качеством и соответствует мировым стандартам. Услуги распила и раскроя компания осуществляет на современном автоматическом форматно – раскроечном центре с компьютерным управлением. Клиентами «Вiяр» являются, как крупные мебельные фабрики, так и частные изготовители.



Компания предлагает купить двп в киеве с разными физическими характеристиками и разном цвете. В ассортименте представлены прочные плиты OSB и МДФ – влагостойкие, не боящиеся перепадов температур, обладающие хорошей изоляцией. ДСП, отличающиеся высокой влагоустойчивостью, хорошо изолирующие звук и тепло. Надежные и долговечные столешницы и стеновые панели, изготовленные из самых различных материалов. Для оформления кромки предметов мебели и столешниц – кромочная лента, повышающая ее функциональность.



Благодаря долгосрочному сотрудничеству с поставщиками, компания устанавливает цены на двп, дсп, мдф и другую продукцию, значительно ниже, чем в других магазинах. А гибкая система скидок позволяет клиентам еще больше сэкономить бюджет. По таким же конкурентоспособным ценам «Вiяр» оказывает услуги по обработке материалов для изготовления мебели. Производит сборку дверей для шкафов-купе, исполняет рисунки на стеклах и зеркалах. Использует при этом самые современные технологии и настоящих мастеров.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь