Продавщице павильона в Смоленске злоумышленник угрожал ножом

http://www.smol.aif.ru - Добавил klaster 3613 дней назад в категорию Происшествия

Злоумышленник угрожал ножом кассиру павильона в Заднепровском районе, требуя денег, сообщает пресс-служба регионального УМВД.



Нетрезвый посетитель пришел в продовольственный павильон в Заднепровском районе Смоленска вечером 25 мая. Мужчина стал требовать десять тысяч рублей, угрожая кассиру ножом.

Испуганная женщина отдала злоумышленнику всю имевшуюся в кассе наличность, успев нажать тревожную кнопку. На вызов прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали злоумышленника и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.



«В отношении нигде не работающего 40-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ – разбой с применением оружия, либо предметов, используемых в качестве оружия. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет», - сообщает пресс-служба регионального УМВД.



Подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания. Его проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений в Смоленске.



Дарья Климова

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь