В Москве взяли смолянина, надругавшегося над экс-подружкой на глазах ее ухажера

http://www.moyareklama.ru - Добавил rococo в категорию Происшествия

Проникнув в Смоленске в квартиру бывшей сожительницы, мужчина силой склонил женщину к интиму, предварительно избив ее нового приятеля, а потом скрылся. Его объявили в федеральный розыск. На днях беглеца задержали столичные полицейские.



Сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД России задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, числившийся в федеральном розыске, сообщили в пресс-службе ведомства.



По предварительным данным, разыскиваемый, находясь в Смоленске, проник в квартиру своей бывшей приятельницы и нанес ей и ее сожителю телесные повреждения, после чего совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера.



По факту данного преступления было возбуждено уголовное дело по статьям "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", "насильственные действия сексуального характера" и "нарушение неприкосновенности жилища". Пытаясь избежать уголовного преследования, подозреваемый скрылся в Московском регионе и был объявлен в федеральный розыск.



В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий местонахождение разыскиваемого было установлено, после чего он был задержан в Центральном округе столицы. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению преступлений на территории Москвы.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь