Смоляне увидят автогонки с высоты птичьего полета, взлетев на воздушном шаре

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Общество

Организаторы соревнований по Drag racing на аэродроме Южном ввели в развлекательную программу очередное новшество. Впервые для всех желающих устроят полет на воздушном шаре, причем по весьма умеренной цене.



Третьи в этом сезоне гонки состоятся в Смоленске 29 июня на аэродроме Южном. Начало - в 15:00.



"Данное мероприятие уже стало традиционным для нашего города и проводится раз в месяц, а если быть точнее, то последнее воскресенье каждого месяца. Впервые за все время проведения Drag racing на Южном у зрителей появится возможность полетать на воздушном шаре над аэродромом на высоте 50 метров. Любой желающий сможет наблюдать гонки с высоты птичьего полета. Стоимость полета на воздушном шаре - всего 200 рублей", - рассказали устроители.



Кроме того, для зрителей будет организованы интересные конкурсы и викторины, победителям которых достанутся ценные призы и подарки от спонсоров. Будут работать пункты продажи прохладительных напитков, шашлыка, пиццы и горячей кукурузы.



В рамках мероприятия будет организована выставка уникальных автомобилей. Гонки будут сопровождаться зажигательными танцами девушек Go-Go. Поддерживать позитивный настрой и хорошее настроение зрителей будет диджей Макар.



В этот раз гонки обещают быть наиболее зрелищными, приедет много мощных, заряженных автомобилей из Брянска, Москвы, Белоруссии, чтобы побороться за первые места с самыми быстрыми автомобилями из Смоленска. Для желающих попробовать свои силы, получить заряд адреналина и положительных эмоций, а так же показать себя и свой автомобиль, нужно сделать предварительную заявку, позвонив по телефону: 8-952-995-30-33. Стоимость участия составляет 500 рублей, а общий призовой фонд - 48 тысяч рублей.



Билеты на мероприятие можно приобрести уже сейчас в автомагазинах "ЛадаМаркет" и "Автоспектр" на улице Шевченко, 75. Стоимость - 200 рублей, в день соревнований - 300 рублей.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь