В Смоленске пройдет форум матерей

http://www.gorodnews.ru - Добавил alla 5727 дней назад в категорию Объявления

21 сентября станет праздником для многих женщин. В этот день городские власти решили провести форум для матерей города. «Это число было выбрано не случайно, - рассказывает Михаил Леоненков, начальник управления опеки и попечительства.



- Мы привязали открытие форума, во-первых к году семьи и к празднованию Дня города, а во-вторых - в этот день православные празднуют рождество Богородицы. Участниками станут наиболее достойные представители города Смоленска: многодетные и молодые матери, матери детей-инвалидов, одаренных детей, военнослужащих, и матери тех, кто работает в правоохранительных органах, а также опекуны, приемные родители, патронантые воспитатели».

Сначала женщин поздравит и наградит благодарственными письмами и ценными призами глава города. Торжественная часть продолжится концертом. В перерывах все участницы форума смогут получить консультации самых разных специалистов: юристов, работников центра планирования семьи, психологов. Завершится форум походом участников в кинотеатр «Современник» на специально организованный дополнительный сеанс, или в парк «Лопатинский сад».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь