Жительница Шумячского района стала жертвой насильника по пути с работы

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Происшествия

Правоохранители в считанные дни задержали злоумышленника, который надругался над жительницей Шумячского района. Им оказался ее односельчанин, несколько лет назад отсидевший за убийство и изнасилование.



В СКР по Смоленской области возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании (ч. 1 ст. 131 УК РФ).



Инцидент произошел вечером 22 июля в одной из деревень Шумячского района. Местная жительница возвращалась домой с работы, когда на нее напал и изнасиловал неизвестный.



Следователям СКР и сыщикам из уголовного розыска удалось довольно быстро раскрыть преступление и задержать подозреваемого. Им оказался житель этой же деревни, который был судим за убийство и изнасилование малолетней девочки и освободился из мест лишения 7 лет назад.



В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Злоумышленник задержан, в ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, рассказали в СУ СКР по региону.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь