Смоляне – не будем равнодушными!

http://www.edinros.ru - Добавил skull в категорию Происшествия

Уважаемые смоляне!



Члены политической партии "Единая Россия", как и все население нашей страны, с тревогой следило за развитием событий в Южной Осетии. Возмущение вероломной агрессией грузинского правительства переполняло сердца. Боль осетин разделял каждый партиец.



Горе пришло на землю братского народа. Но Россия не оставила его в беде. Президент Дмитрий Медведев принял единственно возможное решение. Силой оружия наша армия принудила агрессора к миру.



Сегодня в Южной Осетии гуманитарная катастрофа. Смолкли пушки, и стали слышны рыдания тысяч осетинских семей, потерявших близких и кров. В развалинах Цхинвала и окрестных сел, в лагерях беженцев на российской территории люди нуждаются в теплой одежде и одеялах, бинтах и средствах личной гигиены. Мы можем им помочь!



Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" проводит сбор вещей для оказания помощи пострадавшим в Южной Осетии. Пусть скромная лепта смолян станет свидетельством протеста против насилия, призывом к миру, символом единения народов, актом бескорыстного участия в судьбе попавших в беду людей.



Прием вещей осуществляется по адресу:



Смоленск, ул. Ленина, 12 "А", комната 2. Справки по телефону: 8 (905) 699 10 36.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь