Сорванную у женщины цепочку грабитель при виде полицейских скинул на землю

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Происшествия

Молодой рославльчанин пытался поправить свое материальное положение за счет обладательницы золотой цепочки с кулоном. Однако далеко уйти с похищенным украшением парню не удалось.



В минувшую субботу, 9 августа, в начале десятого вечера в полицию за помощью обратилась 32-летняя местная жительница, сообщившая, что около пяти минут назад к ней на одной из центральных улиц города подбежал неизвестный мужчина, который сорвал у нее с шеи золотую цепочку с кулоном и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшая описала приметы своего обидчика.



Несмотря на это, уже через несколько минут подозреваемый был задержан в одном из соседних дворов подоспевшим на место происшествия нарядом вневедомственной охраны. При появлении полицейских злоумышленник попытался убежать и скинул похищенное на землю.



Задержанным оказался нигде не работающий, ранее судимый 24-летний местный житель. С его слов, на грабеж он решился из-за острых финансовых проблем.



Как сообщили в УМВД, в настоящее время решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела и об избрании ему меры пресечения. Кроме того, полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Рославля.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь