Автомобилист, поехавший с женой и дочками в Крым, разбился насмерть

http://www.moyareklama.ru - Добавил xena в категорию Происшествия

Семья из Смоленска, перемещавшаяся по Крымскому полуострову на иномарке, попала в ДТП под Керчью. В результате водитель скончался на месте, его супруга и две дочери получили травмы. Также помощь медиков понадобилась и пассажирам другой машины, угодившей в эту аварию.



В ДТП, случившемся 11 августа днем возле поселка Октябрьское под Керчью, погиб житель Смоленска. Шесть человек, в том числе трое детей, получили травмы разной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления ГИБДД РФ.



По информации ведомства, житель Республики Адыгея 1985 года рождения, будучи за рулем автомобиля Mitsubishi Outlander, на трассе Керчь - Чистополье - Новоотрадное выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris, в котором ехала семья из Смоленска.



В результате аварии водитель Hyundai, мужчина 1972 года рождения, погиб на месте. Его жена 1970 года рождения и двое дочерей 2003 и 1998 годов рождения получили ушибленные раны и черепно-мозговые травмы.



Кроме того, пострадали трое пассажиров Mitsubishi Outlander - все жительницы Республики Адыгея. У 10-летней девочки диагностирован перелом шейного позвонка и травма головы. Девушка 24 лет получила ушиб головного мозга, у женщины 1966 года рождения - сотрясение мозга и черепно-мозговая травма.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь