Смоляне благодарят ГИБДД за эвакуацию машин в центре города

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Общество

Начальнику областной госавтоинспекции пришло письмо со словами благодарности за освобождение улиц Смоленска от неправильно припаркованных автомобилей. Руководителя ведомства просят не прекращать работу эвакуаторов.



На имя начальника управления ГИБДД УМВД по Смоленской области полковника полиции Ивана Онищенко поступило письмо от жительницы региональной столицы. В нем, в частности, говорится: "Благодарю Вас от себя и многих жителей нашего города за содействие в работе с эвакуатором. Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно Вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта. Благодаря работе эвакуатора на проспекте Гагарина в районе областной больницы, площади Победы, улицах Тенишевой и Дзержинского появилась возможность спокойно передвигаться на личном и общественном транспорте. Маршрутные такси останавливаются в строго положенных местах. Значительно меньше стало пробок на дорогах".



Автор констатирует факт того, что въезд в областную больницу часто бывает перегорожен личным транспортом: автомобилисты включают аварийный сигнал и уходят по своим делам. Благодаря автоинспекторам, которые реагируют быстро и профессионально, проблем стало значительно меньше, пишет смолянка.



"Хотелось бы, чтобы данная работа с эвакуатором не прекращалась. Еще раз выражаем Вам и Вашим сотрудникам глубокую благодарность за Ваш добросовестный труд. Спасибо за профессионализм и человеческое участие!", - заключает жительница облцентра.



Напомним, что не так давно на некоторых участках в исторической части города были нанесены желтые полосы, запрещающие парковку. Однако новшество зачастую игнорируется автолюбителями. Эвакуатор, привлеченный сотрудниками госавтоинспекции к освобождению улиц, редко остается без работы.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь