В "Галактике" откроется крупнейший в Смоленске семейный развлекательный центр

http://www.moyareklama.ru - Добавил tiger в категорию Общество

На третьем этаже второй очереди ТРЦ "Галактика" начнет функционировать самый большой в городе развлекательный центр, предназначенный для детей с родителями.



В смоленском торгово-развлекательном центре "Галактика" готовится к открытию вторая очередь. Общая площадь ТРЦ после введения второй фазы составит 63 000 квадратных метров, якорными арендаторами торгового центра являются гипермаркет электроники и бытовой техники "М.Видео", продуктовый гипермаркет "Карусель", магазин товаров для дома "Уютерра", спортивный гипермаркет "Спортмастер" и семизальный мультиплекс "Сильвер Синема", сообщает malls.ru.



Теперь к числу арендаторов прибавится семейный развлекательный комплекс, который станет крупнейшим в городе. Открытие детских развлекательных центров в составе крупных ТРЦ - это перспективное решение для арендодателей, позволяющее не только привлечь дополнительный покупательский трафик, но оптимизировать tenant-mix (набор арендаторов - moyareklama.ru), отмечается в пресс-релизе. Открытие второй очереди ТРЦ "Галактика" запланировано на начало 2015 года.



В настоящее время в Смоленске работает небольшое число детских комнат, а полноценных развлекательных центров - единицы. Это центры активного отдыха ("Африкана", "Зебрик") и художественная мастерская гончарного искусства "Смоленская изба". Появление нового семейного развлекательного центра в ТРЦ "Галактика" станет значимым событием для жителей города.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь