В национальном парке будет свой конный двор

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica 3516 дней назад в категорию Pазное

В Смоленском Поозерье реализуется инвестиционный проект "Конный двор в Пржевальском". Окончание строительных работ намечено на 2017 год, но первую очередь сдадут уже в ближайшее время.



Инвестпроект по строительству на особо охраняемой территории конного двора реализуется с апреля текущего года. Имеющиеся в национальном парке лошади уже переведены в новую конюшню, построен крытый манеж, подсобные помещения.



"Посетители парка с большим удовольствием совершают конные прогулки под руководством замечательного инструктора Екатерины", - рассказала заместитель директора учреждения по экологическому просвещению Венера Астахова.



По ее словам, инвестор данного проекта Константин Обливанцев хорошо понимает цели и задачи национального парка, поэтому все планы и строительные работы он тщательно согласовывает с администрациями поселка Пржевальского и Смоленского Поозерья.



На данный момент идет строительство двухэтажной гостиной, ведутся работы по обустройству пруда. В дальнейших планах - строительство кафе с русской кухней, нескольких кемпингов, вольерного комплекса, сообщили в администрации национального парка.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь