Клиенты Среднерусского банка могут оформить новую карту MasterCard Standard Бесконтактная

Добавил Ione 3515 дней назад в категорию Pазное

5 сентября, г. Москва – Клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут оформить новую дебетовую банковскую карту - MasterCard Standard Бесконтактная. Карта оснащена технологией бесконтактной оплаты покупок – MasterCard PayPass.

Карта MasterCard Standard Бесконтактная будет выпускаться частным клиентам как личная карта, а также сотрудникам предприятий в рамках зарплатных проектов как зарплатная карта. Карта выпускается в рублях, долларах или евро.

Оплатить покупку данной картой для клиента максимально удобно и просто. Для этого необходимо прикоснуться картой к считывающему устройству, можно даже не доставать карту из кошелька, и при этом не нужно вводить пин-код (при операциях до 1 000 рублей). К тому же это безопасно: карта находится в руках только у клиента и номер карты и другие реквизиты не видны никому. Покупка по данной карте совершается очень быстро – среднее время проведения операции – 1 секунда.


# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Татьяна Смирнова
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, более 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41,7 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2014 года составил свыше 630,9 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 335,1 млрд рублей — населению.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь