«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает о необходимости своевременно оплачивать счета за электроэнергию

Добавил SmolenskAtomEnergoSbyt в категорию Общество

Смоленский филиал ОАО «АтомЭнергоСбыт» завершил выставление счетов за август 2014 года. В квитанциях, которые жители Смоленской области получат в сентябре, появилась дополнительная информационная строка.

- Мы стремимся сделать обслуживание наших потребителей максимально комфортным, а систему расчетов – удобной и прозрачной. Поэтому в счет-квитанции «СмоленскАтомЭнергоСбыт» за коммунальную услугу «электроснабжение» за август 2014 года дополнительно внесена информационная строка, которая позволяет нашим потребителям увидеть, каким способом рассчитано индивидуальное потребление электроэнергии, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.

Расчет может быть проведен одним из способов:

- на основании фактических данных, полученных при передаче показаний индивидуального прибора учета самим абонентом, либо снятых персоналом «СмоленскАтомЭнергоСбыт» при проведении контрольного обхода;

- по среднемесячному потреблению;

- по нормативу потребления электрической энергии.

Напоминаем, что платежи за электроэнергию, потребленную с 1 июня 2014 года, необходимо осуществлять в адрес нового гарантирующего поставщика - филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по реквизитам, указанным в счет-квитанции. В случае использования электронных сервисов банков, важно правильно выбирать получателя - «СмоленскАтомЭнергоСбыт», сделать это можно через поиск по названию или по ИНН – 7704228075. Расчетный счет для платежей населения Смоленской области - рс 40702810023250000996.

Оплатить счета за электроэнергию можно одним из наиболее удобных способов:

- в кассах отделений и участков филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», расположенных по прежним адресам во всех районах Смоленской области;

- во всех отделениях, банкоматах и терминалах Сбербанка России;

- через Интернет, посредством автоматизированной системы обслуживания клиентов Сбербанка России «Сбербанк-онлайн»;

- во всех отделениях ФГУП «Почта России».


Будьте внимательны при совершении платежей!



ОАО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания ОАО «Концерн Росэнергоатом», обеспечивающая электроэнергией предприятия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
В 2014 году ОАО «АтомЭнергоСбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Курской, Тверской и Смоленской областях.
В настоящее время ОАО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь