В Центре банковских услуг Сбербанка прошел тренинг на тему «Повышение продаж без вложения средств в рекламу»

Добавил Ione 3515 дней назад в категорию Pазное

04 сентября, г. Смоленск – В Смоленском отделении Среднерусского банка одним из важных направлений считается работа по созданию наиболее привлекательного имиджа банковских продуктов, а также привлечению новых клиентов посредством предоставления дополнительных услуг и увеличения лояльности. Так, на прошедшей неделе прошел 3-дневный тренинг на базе Центра банковских услуг дополнительного офиса 8609/026 на улице Нормандии-Неман, 23 на тему «Повышение продаж без вложения средств в рекламу». Тренинг проводился совместно с сотрудником «Медиагруппы ТМ» для арендаторов ТЦ «Галактика».
Клиентам было рассказано о старте нового интернетпроекта LimonBox.ru. Проект представляет собой массу новых, уникальных акций со скидками от 30 до 90% на услуги салонов красоты, фитнес клубов, кафе и ресторанов, развлекательных центров, образовательных, медицинских и других учреждений, размещенных на сайте. Также на сайте будут представлены товары самых разных категорий.
Совместное проведение мероприятий позволяет увеличить лояльность и привлечь новых клиентов из присутствующих. Сотрудники банка по окончанию тренинга смогли провести небольшую презентацию услуг для арендаторов Галактики и раздать им информационный материал. Так у предпринимателей в случае необходимости под рукой всегда будет информация и контактный телефон сотрудника банка.

# # #
Смоленское отделение Среднерусского банка Сбербанка России
Сектор маркетинга
Тел.: 8 (4812) 491737
E-mail: ovterekhova@sberbank.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1523 подразделений банка, более 4849 банкоматов и 2723 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41 млн счетов частных лиц, а также около 123 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2014 года составил свыше 579, 2 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 306,9 млрд рублей — населению.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь