Смоленский "Макдоналдс" оштрафовали за нарушения

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Происшествия

Работник единственного в Смоленске ресторана сети "Макдоналдс" был оштрафован за нарушения, обнаруженные в результате проверок специалистами Роспотребнадзора.

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области провело плановую проверку ресторана "Макдоналдс", расположенного на улице Беляева в областном центре, сообщили в пресс-службе ведомства.

"За отсутствие производственного лабораторного контроля на должностное лицо составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.6 КоАП РФ и наложен штраф", - сообщает Роспотребнадзор, не указывая при этом сумму денежного взыскания.

На минувшей неделе в СМИ прошла информация о том, что за антисанитарию оштрафован руководитель смоленского "Макдака", однако официальное сообщение появилось только теперь.

Напомним, в конце лета начались массовые проверки заведений данной сети быстрого питания в российских городах. В результате в августе была приостановлена работа четырех точек в Москве, 1 сентября такой же участи подверглись их собратья в Екатеринбурге и Волгограде.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь