25 сентября общественный транспорт станет бесплатным для ветеранов

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica 3500 назад в категорию Общество

Городские власти решили предоставить бесплатный проезд в общественном транспорте областного центра ветеранам и бывшим малолетним узникам концлагерей в День освобождения Смоленщины.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков, 25 сентября будет предоставлен бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта, кроме такси, для ветеранов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, сообщил комитет по транспорту и связи горадминистрации.

Для бесплатного проезда ветеранам нужно будет предъявить документ, подтверждающий право на льготу.

Напомним, что помимо муниципального транспорта, 25 сентября ветераны смогут бесплатно воспользоваться услугами таксомоторной фирмы "Таксишка". В рамках акции "Такси для победителей" сотрудники организации бесплатно довезут бывших фронтовиков и малолетних узников в любое место Смоленска. Для этого нужно позвонить по номеру 20-20-71, назвать номер ветеранского удостоверения и вызвать такси.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь