Юлиан: "Я верю в любовь до гроба, если это любовь собаки"

http://www.julianradio.ru - Добавил alvira в категорию Культура

Певец Юлиан встретил 35-летие в Суздале, в узкой компании. Там артиста ждал приятный сюрприз - зная о его страстной любви к собакам, друзья преподнесли в подарок элитного китайского шарпея. Эта древняя порода занесена в книгу рекордов Гиннесса как самая редкая. Щенок ещё совсем крохотный, ему едва исполнился месяц и клички у него пока нет. Юлиан так восхищён своим новым питомцем, что решил не торопиться с выбором, а объявить конкурс на лучшее имя для четвероногого друга на официальном сайте своей радиостанции Julianradio.ru Есть одно условие - имя должно начинаться на букву "з" или "z". Победителя ждёт аудио-видео подарок от артиста.



Юлиан и "Z" не расстаются, они уже приехали в Москву и щенок осваивается на новом месте. Не скрою, сама я не равнодушна

практически ко всем к собакам, а к маленьким, тем более. Очень хотелось посмотреть на живую игрушку певца своими глазами и, не скрывая своего любопытства, мы с редакционным фотографом напросились в гости. То что увидели, превзошло все ожидания - такой красоты создания не приходилось встречать давно. Представьте себе бархатный комочек солнечно-песочной окраски, весь в складочку, со сморщенной мордочкой и бойкими глазками, сладкий, как мармеладка. В нём сразу почувствовался характер, он ни за что не соглашался сидеть в своей мягкой собачьей кроватке, а лез куда только было можно, забавно переваливаясь и деловито виляя хвостиком.



- Могу сказать одно - я счастлив! - делится своей радостью Юлиан, - Я теперь точно знаю, что собаки умеют любить так, как людям и не снилось. Люди клянутся в любви до гроба и обманывают, а собаки молчат, но любят действительно по-настоящему.



Всю заботу о малыше певец взял на себя лично, никому не доверяя своё чудо.



- В доме появился грудной ребёнок, ЧП одним словом, - смеётся Юлиан,- Себя не узнаю, хожу на цыпочках по квартире, чтоб не разбудить его. Даже музыку теперь в наушниках слушаю. Определённо, этому факту обрадовались все мои соседи, которые были приучены к тому, что "музыка грохочет с потолка" 24 часа.



Артист учит щенка уму разуму, следит, чтобы питомец хорошо набирал вес и не болел: специальные капли в глазки закапывает строго по часам. В ответ карапуз благодарно целует хозяина.



- У нас режутся зубы и самое любимое занятие у моей собачки - грызть мои рваные модные джинсы и весь день, таким образом, он не отходит от моей ноги. Скоро мои джинсы станут ещё моднее. Вообще он очень напоминает меня по характеру, любит экстрим. Берёт зубами, например, включённый в "тройник" шнур и начинает грызть и расшатывать в разные стороны, как бы выключая шнур из сети. "Током трахнет," - ору на него, - но всё бесполезно, он опять туда же. Так и я в детстве тоже "взрывал" утюги, разбирал и раскручивал до взрыва, интересно было.



Самое ужасное то что собака начинает закатывать жуткие истерики - если я ухожу из дома, не может без меня оставаться... Я теперь не ухожу, я удираю из дома, когда он спит. К сожалению, я уже проходил всё это со своей первой собакой, с бульдогом (15 лет в доме Юлиана жил Французский бульдог по имени Вилли - прим. автора). С ним дошло до того, что мне пришлось специально взять на работу сиделку - няню, которая оставалась с ним, когда я уходил. Она включала ему мои видеозаписи или песни - только тогда он успокаивался и начинал "подпевать". Всё повторяется... Я, наверное, шарпея тоже Вилликом назову, плюну на все эти правила, родословные. Пока щенок без имени, я постоянно на автопилоте называю его Вилли, срабатывает эмоциональная память в подсознании.



Не исключено, что шарпей у Юлиана тоже вырастет очень артистичным и музыкальным - он каждый день слушает эфиры Julian Radio и уже снялся в "кино" - первое эксклюзивное видео с его участием недавно появилось на сайте певца.



- Вообще мистика и дежавю меня всегда преследуют ...Недавно мама обнаружила у меня в шкафу фарфорового шарпея, его подарил кто-то на день рождения несколько лет назад. Как две капли воды похож на моего щенка, тот же окрас, даже размер тот-же. Я внимания не обращал просто, стоял и стоял в шкафу... Теперь поставил его в коридоре рядом со своим бронзовым бюстом, который для меня сделал скульптор и ясновидящий Григорий Потоцкий. Он с порога вбирает в себя всю отрицательную энергию. Теперь они вместе меня охраняют. Так что моя жизнь - сплошная материализация мыслей и предметов. И всё происходит тогда, когда нужно по какому-то таинственному небесному сценарию. Вот 35 стукнуло, а мы все живём семилетними периодами, с рождения до семи, потом 7-14,14-21,21-28,28-35. С тридцати пяти - новый цикл. А мои друг астролог Павел Глоба сказал мне по-секрету, что в тридцать пять у всех мужчин полностью меняется в организме кровь. Это точно, кровь бурлит, ждите сюрпризов!!!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь