В Смоленске ряд предприятий на сутки останется без воды

http://www.smolgazeta.ru - Добавил vaksa в категорию Общество

7 октября холодное водоснабжение временно отключат потребителям Бабье-Горского водозабора. Отключение связано с ремонтными работами.

С 22 часов 7 октября до 22 часов 8 октября холодного водоснабжения не будет на предприятиях в посёлке Маркатушино, ТЭЦ – 2, на предприятиях и в организациях, расположенных на площадке бывшего завода «Диффузион», по улице Индустриальной 2, ООО «Радуга-1», ООО ТК «Новые технологии», ИП Лампасов, ООО ПСК, спортивно-оздоровительный комплекс «САПА» по улице Попова, в гаражах «Кристалл – 2», в домах №№ 17 и 19 по улице Попова, № 1 по улице Бабьегорский водозабор.

Как сообщает СМУП «Горводоканал», ожидается понижение давления в водопроводной сети по улицам Попова, Рыленкова, Индустриальной, Смольянинова, Бабушкина, Крупской, Маршала Соколовского, 25 Сентября, Румянцева, Ломоносова, Шевченко, Петра Алексеева, Андрусовской, Фленовской, Новой, Мстиславской, Пригорской, Талашкинской, Богородицкой, Шаталовской, проспекту Строителей, Хлебозаводскому переулку и Трамвайному проезду.

Лида Власова
Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь