Tele2 подводит итоги акции «Эксклюзивный смартфон по честной цене» | Газета «Рабочий путь»

http://www.rabochy-put.ru - Добавил demonkrit 3468 дней назад в категорию Общество

За время проведения акции посетители салонов приобрели более 857 смартфонов линейки QUMO Quest. Более других данное предложение оценили жители Владимира, которые купили 24% всех устройств. На втором месте – Тула (19%), третье место с небольшим отставанием заняла Тверь (18%). Лидером продаж стала модель Quest 354 – ее цена составила 1790 рублей. Так, в Смоленске было продано 53 смартфона этой модели.

При невысокой стоимости модель QUMO Quest 354 обладает внушительным функционалом. Смартфон выполнен в эргономичном корпусе и оснащен емкостным сенсорным экраном с диагональю 3,5 дюйма. Аппарат работает на основе операционной системы Android 4.2, а двухъядерный процессор MTK6572 позволяет решать большинство коммуникационных задач. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами.

В период проведения акции специалисты салонов связи Tele2 предлагали покупателям смартфона QUMO Quest 354 снизить затраты на связь и подключить услугу «Интернет с телефона». Опция позволяет общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ или Viber на выгодных условиях. Абонентам Tele2 предоставляется до 50 мегабайт интернет-трафика ежедневно всего за 4,5 рубля/сутки.

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр»:

«В целом мы довольны результатами проведенной акции. Качество за доступные деньги - это лучшее объяснение высокого интереса покупателей к данному предложению. Мы отлично знаем ожидания наших клиентов – они рассчитывают на хороший продукт, но избегают лишних трат. Поэтому мы будем продолжать работу по расширению сотрудничества с производителями, которые готовы предложить нашим клиентам качественные мобильные устройства по честным ценам».

Официальные продажи QUMO Quest 354 в России пока не стартовали, однако продажи смартфонов по цене 1790 рублей продолжаются в салонах связи Tele2 Смоленск.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь