«СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает услуги по реализации и замене счетчиков

Добавил SmolenskAtomEnergoSbyt 3445 дней назад в категорию Общество

С первых дней своей работы крупнейшая энергосбытовая компания региона «СмоленскАтомЭнергоСбыт» уделяет особое внимание оказанию дополнительных услуг в части электроснабжения и энергосбережения. Начиная с июня 2014 года, специалистами филиала уже заменено более 1300 приборов учета (без их реализации).
С октября 2014 года в Смоленском филиале ОАО «АтомЭнергоСбыт» действует новая услуга – реализация прибора учета электроэнергии с одновременной его заменой. В этих целях филиал взаимодействует с ведущими российскими производителями электрооборудования.
- Для удобства обслуживания наших клиентов мы предлагаем комплексную услугу по замене приборов учета, которая включает в себя демонтаж старого (при необходимости), приобретение и монтаж нового счетчика, ввод его в эксплуатацию. Наши специалисты выполняют работы в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к данному виду услуг. Комплексный подход позволяет сделать это качественно и в короткие сроки, а также освобождает наших клиентов от дополнительных финансовых затрат и действий, связанных с приобретением прибора учета в одной организаций, заменой – другой, а вводом его в эксплуатацию – третьей, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.
Сегодня в ассортименте электросчетчиков, предлагаемых к реализации и установке филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт», значится ряд однофазных и трехфазных (включая однотарифные и многотарифные) модификаций, что позволяет выбрать необходимый прибор учета электроэнергии с оптимальными техническими и ценовыми параметрами. Условия, на которых энергетики и изготовители электрооборудования пришли к договоренности о долгосрочном сотрудничестве, в первую очередь учитывают интересы многочисленных клиентов ОАО «АтомЭнергоСбыт» для приобретения современного и отвечающего всем требованиям действующего законодательства электрооборудования по привлекательным выгодным ценам.
Все потребители электрической энергии, как население, так и юридические лица, могут обратиться в любой офис «СмоленскАтомЭнергоСбыт» и заказать услугу на замену или установку прибора учета электроэнергии. Для удобства обслуживания подразделения филиала расположены во всех районах Смоленской области. Здесь высококвалифицированные специалисты помогут с выбором оптимального типа счетчика для каждого клиента, исходя из его пожеланий и возможностей.
В ближайшей перспективе линейка реализуемой филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт» электротехнической продукции расширится. Приобрести товары высокого качества, оформить заявку на их монтаж можно будет также во всех офисах филиала.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь