В подъезде многоэтажки по улице Нахимова поймали торговца спайсами

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica 3424 дня назад в категорию Происшествия

Парень продавал курительные смеси в подъезде жилого дома Смоленска. Проверив поступившую об этом информацию, полицейские взяли злоумышленника с поличным и нашли у него два десятка разовых доз.

Отработав поступившую оперативную информацию, сотрудники уголовного розыска задержали 25-летнего жителя Ленинского района в подъезде одного из многоквартирных домов по улице Нахимова в момент передачи покупателю полиэтиленового пакетика с веществом зеленого цвета растительного происхождения.

При личном досмотре у молодого человека полицейские обнаружили еще 19 пакетов с аналогичным препаратом. Проведенное экспертное исследование показало, что в свертках находилась запрещенная курительная смесь в крупном размере.

Как сообщили в УМВД, сейчас сбытчик спайсов арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.228.1 УК РФ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ. Парня проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории областного центра.

Напомним, что отправить информацию об известных фактах и лицах, торгующих курительными смесями, можно на странице интернет-проекта УМВД "СПАЙСАМ.НЕТ".

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь