Смоленские таможенники подарили детям праздник

Добавил press.customs67 3386 дней назад в категорию Общество

По случаю празднования Нового Года представители Смоленской таможни, Стабнинского и Ярцевского таможенных постов посетили подшефную Репинскую среднюю школу.

Они, конечно же, привезли ребятам подарки. Это - разнообразные фрукты, сладости, фото и видеоматериалы предыдущих совместных праздников и встреч. Старшеклассники помогли разгрузить подарки, и начался праздник.

В одном из классов была организована выставка поделок ребят и их родителей. Выставка проходила под девизом «Спасем лесную красавицу». Ребята и родители познакомили таможенников с выставкой, продемонстрировали им свои поделки.

Затем дети вместе с таможенниками водили хоровод вокруг елки, читали стихи, отгадывали загадки, участвовали в различных играх и конкурсах, показывая свое умение и таланты. Не обошелся новогодний праздник, конечно же, без Деда Мороза и Снегурочки. От них каждому ребенку достался подарок. В веселом и праздничном мероприятии приняли участие и будущие школьники со своими родителями, жители села.

По окончании утренника для всех присутствующих в зале таможенное трио «Берега» дало концерт. Таможенники исполнили как веселые, так и лирические песни. Своим пением и игрой на гитарах они покорили сердца присутствующих. Дети с удовольствием плясали под их песни. К ним присоединились Дед Мороз и Снегурочка. По окончании выступления долго звучали аплодисменты. Пришлось исполнить песню на бис.

Праздник удался. И лучшим доказательством этого стали улыбки на лицах, задорный смех детей и хорошее настроение всех участников новогодней елки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь