Аренда специализированной техники

Добавил tanechka 3369 дней назад в категорию Pазное

В сегодняшние дни отпала необходимость содержания специализированной техники на балансе компании, занимающейся строительными работами. А это значит, что не нужно тратить деньги на ремонт, заправку, обслуживание машин, так нужных в строительстве, при перемещении грузов, при благоустройстве территорий.

Богатый автопарк техники содержат многие компании, специализирующиеся на сдаче машин в аренду. Поэтому строительные организации и частные лица могут брать технику во временное пользование на требуемый срок. Это выгодно и для арендатора, и для арендодателя.

Заказчики имеют возможность арендовать экскаваторы, автокраны, тралы и самосвалы с разной грузоподъемностью, грузовики с подъемными манипуляторами. услуги манипуляторов предоставляет компания stroy-77.ru. Такие транспортные средства легко и просто самостоятельно справляются с доставкой грузов до места назначения и выполняют погрузочно-разгрузочные операции, не привлекая дополнительное погрузочное оборудование. Грузовики с манипуляторами позволяют использовать один вид спецтехники и сэкономить на аренде грузовика и автокрана.

Довольно востребованной является землеройная техника. Такой вид спецтехники необходим, чтобы быстро и качественно проводить подготовительные строительные работы. Это рытье котлованов, различных траншей под коммуникации. С помощью колесных и гусеничных экскаваторов можно выполнять любые операции, используя навесное оборудование в виде бетоноломов, рыхлителей, гидроножниц, гидромолотов.

Для успешного осуществления работ в ходе строительства всегда можно арендовать бульдозеры или компрессорные установки. Чтобы организовать бесперебойную подачу бетонной смеси, удобно брать в аренду бетономешалки на автошасси с нужным объемом резервуара. Современные бетоносмесители могут доставлять бетонную смесь на строительные площадки в любое время года.

Временное использование арендованной техники избавляет застройщика от множества проблем и больших затрат. Такой вид услуг особенно выгодно применять при нечастых, эпизодических работах. Например, экскаватор-погрузчик может потребоваться лишь иногда. Поэтому услуги арнеды с опытным оператором это оптимальное решение для любой строительной компании.

В настоящее время выполнение любого строительного заказа уже трудно представить без арендованного оборудования, которое широко используется при возведении жилых и коммерческих сооружений.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь