Корпоративные клиенты Среднерусского банка могут открывать депозит через Интернет

Добавил Ione 3346 дней назад в категорию Pазное

24 февраля, г.Смоленск – Среднерусский банк предлагает корпоративным клиентам новую линейку депозитов, которые можно открывать через Интернет

Онлайн-депозиты – это возможность оформить депозит удаленно, с помощью системы «Сбербанк Бизнес Онлайн», что позволяет сэкономить время. Кроме того, процентная ставка увеличена на 10% по сравнению с аналогичными инструментами базовой линейки продуктов банка.

Используя данное предложение, нет необходимости делать платежное поручение на перечисление средств в депозит – сумма списывается банком с расчетного счета при получении заявления от юридического лица, а при окончании срока депозита – средства автоматически вернутся на расчетный счет с процентами.

Новая линейка депозитов для юридических лиц – это не только возможность хранить свои средства в надежном банке, но и инструмент более доходного управления и гибкого размещения свободных денежных средств корпоративных клиентов банка.

В настоящее время услуга доступна для всех клиентов банка: юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Единственным обязательным условием является наличие системы дистанционного банковского обслуживания СбербанкБизнесОнлайн.

Дополнительную информацию можно получить в офисах банка, осуществляющих обслуживание корпоративных клиентов, на официальном сайте ОАО «Сбербанк» России в сети Интернет по адресу: www.sberbank.ru или по телефону (4812) 49-15-19, 49-17-44.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь