«Магнит» открыл распределительный центр под Смоленском

http://www.rabochy-put.ru - Добавил markus 3342 дня назад в категорию Общество

ПАО "Магнит" ввело в эксплуатацию логистический комплекс возле деревни Жуково. Об этом написали центральные СМИ со ссылкой на компанию.

«Ввод в эксплуатацию нового распределительного центра повысит качество сервиса в Центральном регионе», - следует из ее сообщения.

Ранее сообщалось, что в распредцентре смогут работать 1450 человек. Компания выбрала Смоленщину для размещения комплекса, так как ее расположение удобно для распределения продукции по соседним регионам.

Анонсированный объем вложений в инвестпроект «Строительство распределительного центра» ЗАО «Тандер» (владелец сети «Магнит») в Смоленском районе - 1,95 млрд. рублей.

На региональном инвестиционном портале сказано, что возле деревни Жуково предполагается строительство склада продовольственных и непродовольственных товаров с элементами автотранспортного предприятия. В состав распредцентра входят склад хранения в естественных условиях, склад со встроенными холодильными камерами и камерами дозаривания бананов, административно-бытовой корпус, цех по переработке вторсырья, здание автотранспортного предприятия с ремзоной и мойкой, топливно-заправочный и контрольно-технический пункты.

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь