Популярность синтетических депозитов набирает оборот

Добавил Ione 3334 дня назад в категорию Pазное

03 марта 2015г., Смоленск - За один день в Смоленском отделении Сбербанка было размещено сразу 3 синтетических депозита.
Благодаря эффективной совместной работе управления продаж крупному и среднему бизнесу и сотрудников сектора глобальных рынков в Смоленском отделении за один только день было открыто сразу три синтетических депозита на общую сумму 390 млн. руб. Суммарный доход от этих сделок составил 1,3 млн. руб.
Синтетический депозит совмещает в себе достоинства двух основных форм инвестирования: гарантированная сохранность инвестированного капитала и возможность получения высокого дохода. Он состоит из сочетания банковского депозита и встроенных возможностей валютного форварда, позволяющего существенно повысить процентную ставку по сравнению с классическими депозитами.
«Наши клиенты распробовали данный инструмент и теперь активно его применяют. Главные свойства синтетического депозита – это доходность и безрисковость, что на текущий момент является одним из главных аргументов при принятии решения. Сбербанк планирует и дальше предоставлять клиентам актуальные финансовые инструменты, к числу которых относится синтетический депозит, а также знакомить с новинками глобального рынка», - отметил Алексей Ануфриев клиентский менеджер Смоленского отделения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь