В Смоленском регионе стартовал благотворительный марафон «Низкий поклон вам, ветераны!»

Добавил Ione 3320 дней назад в категорию Pазное

16 марта, г.Смоленск – В Смоленском регионе стартовал благотворительный марафон «Низкий поклон вам, ветераны!», организованный Смоленской областной общественной организацией ветеранов и Смоленским отделением Сбербанка России при поддержке Администрации Смоленской области.
Добровольно пожертвованные денежные средства будут аккумулироваться на счете общественной организации и расходоваться на приобретение подарочных наборов и оказание адресной материальной помощи участникам ВОВ, труженикам тыла, солдатским вдовам.
«День Победы для нашей страны – праздник, который объединяет все поколения. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения ратному подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Благодарим их за трудовые свершения по восстановлению страны из военной разрухи. Чтим память тех, кто не вернулся с полей сражения. Забота и внимание к представителям самого героического поколения россиян – священный долг каждого из нас. Бег времени неумолим, и с каждым годом ветеранов становится все меньше. Наша задача сегодня заключается в том, чтобы успеть сказать им как можно больше добрых слов и сделать для них как можно больше добрых дел. Именно с этой целью мы запускаем сегодня благотворительный марафон, принять участие в котором сможет каждый. Все средства, собранные за март-апрель, пойдут на оказание адресной помощи. Я уверен, что жители нашего региона примут активное участие в этой благотворительной акции», – отметил председатель Смоленской областной общественной организации ветеранов Виталий Вовченко
«Итак, благотворительной акции дан старт. Меньшее, что мы можем сделать для наших ветеранов, - быть благодарными им. И эта благодарность может выражаться в словах, пожеланиях, поступках, помощи и заботе. Давайте откликнемся на призыв марафона, чтобы 9 мая достойно поздравить наших дорогих ветеранов с праздником Великой Победы!», - прокомментировал соорганизатор марафона, управляющий Смоленским отделением Сбербанка России Виктор Аршинов.
Контактный телефон организационного комитета: 8(4812) 382512, 385273.
Перечисление денежных средств можно осуществить по следующим реквизитам:
ИНН 6730004802, КПП 673001001
Р/с 40703810759000001084, К/с 30101810000000000632
В Смоленском отделении №8609 ОАО «Сбербанк России»
БИК 046614632
Назначение платежа: благотворительный марафон «Низкий поклон вам, ветераны!»
Призываем всех откликнуться на обращение и порадовать ветеранов войны в большой, всенародный праздник Победы своим вниманием, проявлением доброты и личным вкладом в благотворительный марафон «Низкий поклон вам, ветераны!». Присоединяйтесь! Поможем ветеранам вместе!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь