В Смоленской области на двери должников за газ наклеят «стикеры»

http://www.rabochy-put.ru - Добавил markus 3254 дня назад в категорию Общество

Специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» проводят компанию «СтопДолг», в ходе которой на квартиры неплательщиков будут расклеены «стикеры», содержащие напоминание о необходимости платить за газ вовремя.

Как сообщает пресс-служба «Газпром межрегионгаз Смоленск», напоминания появятся на дверях квартир и домов злостных неплательщиков, которые игнорировали предупреждения поставщика, уведомление о предстоящем приостановлении поставки газа, а также, в течение длительного времени не обращались за урегулированием долгов.

В компании напоминают потребителям о необходимости своевременной оплаты за газ.

На 1 апреля 2015 года общая задолженность жителей Смоленской области перед ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» составила 111,1 млн. рублей. Ее сформировали 55 154 недисциплинированных потребителя. В Смоленском районе «забыли» заплатить 28 937 человек, в Рославльском - 3943, в Сафоновском - 4794, в Ярцевском - 3485, а в Вяземском - 4730.

С начала 2014-го сотрудниками регионального УФССП окончено 5638 исполнительных производств на сумму 40,4 млн. рублей. Еще 3 тысячи «газовых» дел на сумму 16,5 млн. рублей находятся на исполнительном производстве

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

XymXam

-
Прям мелкие пакостники какие-то, предлагаю (бесплатный совет!) не тратить деньги на стикеры, а рисовать маркерами, мелками, фломастерами, чем там еще малюют подростки на стенах... У нас же нет законных институтов в виде судов и судебных приставов или есть, но они не работают?

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь