В День молодежи в городе устроят фотосушку и танцевальные мастер-классы

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Общество

На площадке перед "Современником" пройдет праздник в честь Дня молодежи. Зрители увидят немало интересного, поучаствуют в мастер-классах по разным видам танцев и шестой по счету фотосушке.

В предстоящую пятницу, 26 июня, в Смоленске на площадке возле кинотеатра "Современник" состоится празднование Дня молодежи. Культурно-развлекательная программа начнется в 17:00.

Жителей и гостей города ожидает выступление творческих коллективов учащейся молодежи, поэтические фристайлы, спортивные мероприятия, выставки, полевая кухня, мастер-классы по танцам сальса и бочата. Будет также развернута выставка уникальных автомобилей, а клуб "Истоки" покажет реконструкцию исторических событий, сообщили в мэрии.

Акция по обмену фотографиями "Фотосушка" пройдет с 16:00 до 21:00 чуть поодаль - перед книжным магазином "Кругозор". Организаторы поставили перед участниками несколько условий - распечатать снимки в формате не более 30х40 см, избегать рекламных и экстремистских сюжетов, а также сцен насилия. Необязательно, чтобы фотографии были высокого качества, главное - их эстетическая ценность. С участников не возьмут денег за снимки, которые они захотят унести с собой.

"Сушка" проходит в Смоленске уже в шестой раз: можно считать, что она прижилась в городе. Фотографы все с большим интересом принимают в ней участие", - поделился с "Рабочим путем" организатор акции Артем Папилов.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь