Ярмарка вакансий-2015 пополнила ряды Смоленскэнерго несколькими новыми сотрудниками

Добавил MRSK 3228 дней назад в категорию Pазное

В этом году филиал присутствовал на ярмарке вакансий работодателей региона Смоленского областного государственного учреждения «Центр занятости населения города Смоленска». В мероприятии наряду с энергетиками приняли участие многие работодатели г.Смоленска.
Все посетители ярмарки получили подробную информацию по вопросам трудоустройства и временной занятости, каждая организация презентовала основные направления своей деятельности и приглашала соискателей на работу. В свою очередь Смоленскэнерго в процессе мероприятия представило и прокомментировало видеопрезентацию, после чего все желающие могли задать свои вопросы, побеседовать со специалистами филиала и получить необходимую контактную информацию.
«В соискании вакансий нашего предприятия приняло участие порядка 17 человек. Из них пятеро прошли собеседование на вакансии Смоленского городского района электрических сетей, двое предоставили резюме на соискание вакансий специалистов, - рассказала специалист отдела управления персоналом Екатерина Чигрина. – Мы считаем это хорошим результатом нашего участия в ярмарке вакансий»
По итогам мероприятия все его участники нашли для себя что-то полезное и интересное. Организаторы надеются, что проведенная ярмарка вакансий в полной мере оправдала ожидания соискателей и организаций – участников.
Стратегической целью кадровой политики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» является формирование высококвалифицированного профессионального коллектива. При этом руководство филиала стремится обеспечить как сохранение и пополнение кадрового потенциала в производственной сфере, так и повышение профессионализма и мотивации персонала на достижение корпоративных целей. Среди вакантных должностей в настоящий момент наибольшую долю составляют вакансии электромонтеров и вакансии прочих рабочих в отдаленных от центрального районах области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь