В Ярцеве избили и ограбили управляющего супермаркетом

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Происшествия

На 32-летнего руководителя одного из сетевых супермаркетов в Ярцеве напали на улице, избили и отобрали сумку. Криминальную троицу сыщики через полчаса поймали в одном из ближайших дворов.

Поздним вечером минувшего понедельника, 22 июня, в Ярцеве возле одного из домов по улице Горького к 32-летнему местному жителю подошли трое молодых людей и, ни слова не говоря, наградили его тумаками. После парни отобрали у мужчины сумку и скрылись.

Пострадавшим оказался 32-летний управляющий одного из сетевых супермаркетов, который сразу же сообщил о случившемся в полицию. Своих обидчиков из-за темноты он хорошо не разглядел, поэтому смог описать их стражам порядка лишь частично.

На поиски грабителей были сориентированы ближайшие патрульные экипажи и пешие патрули полиции. В течение получаса в одном из дворов, в нескольких кварталах от места происшествия, сотрудники патрульно-постовой службы заметили троих подозрительных юнцов, которые при появлении служебного автомобиля заметно занервничали и попытались скрыться.

Оперативником не составило труда догнать беглецов и отвезти их в кутузку. При себе у задержанных оказалась и похищенная сумка. Это были нигде не работающий 20-летний ярцевчанин, а также ранее судимые за кражу и угон местные жители 1989 и 1994 годов рождения.

"В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемых уголовного дела и об избрании им меры пресечения. Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Ярцевского района", - сообщили в УМВД.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь