"Бесправный" водитель покалечил своих пассажиров в аварии

http://www.moyareklama.ru - Добавил Venya в категорию Происшествия


Под Смоленском мужчина за рулем вазовской "шестерки" врезался в дерево, в результате чего по одним данным травмы получили три человека, по другим - пятеро. Водитель, у которого не было прав на управление машиной, от медосвидетельствования на алкоголь отказался

Авария произошла в минувшую субботу, 4 июля в Подснежниках около дома № 1. В 20:10 водитель ВАЗ 2106 не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП трое пассажиров 1994, 1992, 1991 г.р. получили телесные повреждения и были госпитализированы в смоленский "Красный крест", водитель 1978 г.р. не пострадал, сообщает региональное УМВД.

В областном ГУ МЧС проинформировали о пятерых пострадавших в этом ДТП. По данным ведомства, с травмами конечной различной степени тяжести были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи 3 молодых человека и 2 девушки.

Как выяснили в полиции, сидевший за рулем владелец "Жигулей" не имел водительских прав, а проверяться на наличие алкоголя в крови не захотел. В отношении него составлены два протокола, мужчине грозят штрафы: от пяти до пятнадцати тысяч рублей за езду без прав и тридцать тысяч рублей - за отказ от медосвидетельствования.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь