Tele2 запустила 3G в Ярцеве

http://readovka.ru - Добавил demonkrit 3205 дней назад в категорию Общество

Tele2 обеспечила устойчивое покрытие сети 3G в Ярцеве и близлежащих населенных пунктах. В короткие сроки техническая служба оператора провела масштабные работы на территории Ярцевского района. Специалисты Tele2 модернизировали действующие базовые станции, монтировали и запустили новое оборудование. Доступ к скоростному мобильному интернету обеспечивается на основе технологии пакетной передачи данных HSPA+.

Дмитрий Рубис, технический директор Tele2 Смоленск:

«Мы продолжаем расширять зону покрытия сети 3G в Смоленской области. Запуск сети третьего поколения в Ярцеве стал еще одним важным шагом в техническом развитии Tele2. Благодаря внедрению нового стандарта связи, абоненты Tele2 в Ярцеве получили доступ к высоким скоростям по низким ценам. В 2015 году скоростной мобильный интернет от альтернативного оператора связи появится более чем в 80% районных центрах Смоленской области».

Жителям Ярцева Tele2 предлагает два простых тарифных плана: «Черный» и «Очень черный». Все пакетные предложения традиционно просты. Они не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.
Тарифный план «Черный» включает в себя пакет интернет-трафика 500 Мб на максимальной скорости за абонентскую плату 50 рублей в месяц. Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета и включает в себя 3 Гб интернет-трафика за абонентскую плату 200 рублей.

С подробной информацией об услугах и ценах можно ознакомиться на сайте tele2.ru.

Справочная информация:

Запуск сети третьего поколения в Ярцеве стал возможен благодаря созданию нового федерального оператора путем объединения Tele2 и сотовых активов «Ростелекома».
Tele2 запустила сети 3G в 35 регионах России. В настоящее время услуга скоростного мобильного интернета доступна абонентам Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Иркутской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Томской, Ульяновской и Челябинской областей, а также в республиках Адыгее, Коми, Татарстан, в Удмуртской Республике, Краснодарском и Приморском краях, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сети 4G работают в Тульской и Орловской областях, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь