В центре города заработают семейные площадки

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica 3200 назад в категорию Общество


На выходных смоляне смогут интересно провести время на семейных развлекательных площадках, которые развернутся на площади Ленина областного центра. В программе - песни, игры, викторины и знакомство с телескопом.

18 - 19 июля жителей и гостей Смоленска приглашают посетить семейные развлекательные площадки, организованные городскими учреждениями культуры.

В субботу состоится концертно-игровая программа "Летние каникулы". Малыши и взрослые смогут послушать веселые детские песни, поучаствовать в увлекательных играх. Книгочеев ждут в библиотечном городке на книжную выставку "Цветов таинственная сила". Пройдут также викторина "Цветочный фейерверк", познавательная программа "Легенды о цветах". Можно будет также принять участие в спортивно-игровом мероприятии "Цветочные эстафеты" и конкурсе детских рисунков "Я рисую лето".

Воскресная концертная программа называется "Июльский бриз". В исполнении народного коллектива "Верность" и вокальной студии "Альтернатива" прозвучат народные и современные песни. А наиболее любознательным - на интерактивную площадку "Знакомство с телескопами". Сотрудники планетария расскажут о принципах работы телескопических приборов, предоставят всем желающим возможность взглянуть через окуляры телескопов на наземные объекты, а также пригласят в обсерваторию посмотреть на объекты небесные.

Площадки будут работать с 14 до 16 часов.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь