Виды наполнителей для кошачьего туалета

Добавил v.v. 3194 дня назад в категорию Общество

Кошки – животные весьма аккуратные и, поэтому гигиена для них очень значима. Так, при посещении туалета дома животное должно чувствовать себя комфортно, в противном случае кот может начать гадить там, где ему захочется. И, именно поэтому, хорошие хозяева должны обеспечить кошачий туалет всем необходимым и поместить его в комфортном месте как для Вас, так и для животного. Это поможет Вам создать наполнитель для кошек любого запаха, цвета и консистенции. В нашем интернет-зоомагазине Petshop.ru в огромном ассортименте представлены все виды, и Вы можете выбрать наполнитель для кошачьего туалета, который подойдет именно Вашему питомцу.

В ассортименте товаров нашего интернет-зоомагазина имеются наполнители нейтральные, ароматизированные, минеральные и другие наполнители от лучших мировых поставщиков. Редкостное качество наполнителей дает возможность поглощать не только огромное количество испражнений, но и неприятный запах. Купить наполнитель для кошачьего туалета по низким ценам и заказать скорую доставку домой Вы можете в нашем онлайн-зоомагазине Petshop.ru.

Силиконовый наполнитель для кошек – это новое современное решение гигиенических проблем с животным. Кроме того, это абсорбент, который поможет Вам отлично сэкономить. Его отличие не только в высокой степени впитывания запаха и влаги, но и в гораздо большем сроке использования. Также, в состав гелевых гранул наполнителя входит натуральное сырье и поликремневая высушенная кислота. Этот тип наполнителя можно менять один раз в месяц. Силиконовый наполнитель для кошек абсолютно не опасен для Вашего любимца и, в отличие от древесного, не разносится по квартире. Но, он может не подойти Вашему котику, так как имеет определённый особый запах. Также к минусам этого наполнителя еще можно отнести его большую стоимость, но то, что его нужно редко заменять, делает его экономным.

Подбирая наполнитель для кошачьего туалета, обратите свое внимание не только на цену, но и комфортность, практичность, эффективность и срок использования. Принимайте во внимание, насколько комфортно чувствует себя Ваше животное, пользуясь туалетом с тем или другим наполнителем. Купить наполнитель в нашем интернет-магазине товаров для животных можно, сделав заказ на сайте.

Источник: petshop.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь