Руководство по здоровому питанию при низких доходах

Добавил tanechka 3199 дней назад в категорию Pазное

Если очень мало денег, чтобы тратить на здоровые продукты, потому что они в цене, то этот совет будет для здорового питания с небольшой суммой денег.

Перестаньте есть обработанную и нездоровую пищу. Покупки в одиночку будет гарантировать, что купите только те продукты, которые нужны.

Пейте чистую фильтрованную воду и травяной чай вместо кофе, сок и безалкогольных напитков. Если нужно молоко или молочные продукты ежедневно для детей, то можно купить молочные продукты с 2% или даже меньше жира. для очищения вода стоит использовать фильтр аквафор престиж.

Купите фрукты, когда они находятся в достатке, и заморозьте их. Можно купить их много. Вымойте фрукты и удалите все испорченные куски, тщательно высушите, а затем замораживайте в пластиковых мешках.

Постное мясо и бобы являются хорошим источником белка, но мясо стоит дороже, так что ограничьте мясо до одного или двух раз в месяц. Все бобы дают полноценный белок. Можно использовать фасоль в качестве заменителя мяса. Врачи рекомендуют употреблять фасоль, по крайней мере, 4 раза в неделю. Если выделяются газы после еды бобовых, то должны попробовать мыть их, покрывая их водой и положить половину сырой картофелины в кастрюлю с бобами. Затем нужно довести воду до кипения, прокипятите и уберите приготовленную картошку, оставляя в кастрюле свои бобы.

Если живете в прибрежной зоне или области, где много рыба вокруг, сделайте ее неотъемлемой частью своего рациона. Также можете поймать рыбу в озере или реке, экономя деньги.

Арахисовое масло отлично подходит для тех, кто имеет низкий доход. А также можно использовать его для бутербродов вместо известных хот-догов. Прочитайте этикетку на банке, как нужно хранить масло, хотя крупные банки могут длительно храниться в течение нескольких недель или даже месяцев.

Нужно покупать такие продукты, содержащие в себе много воды. Арбуз, салаты все это типичные примеры таких продуктов.

Здоровое питание подразумевает сбалансированность и умеренность в еде, состоящей из здоровых блюд. Употребленных, по крайней мере, не менее трех раз в день. Здоровые едоки едят много различных видов продуктов питания, не ограничивая себя одним конкретным типом пищи или группой продуктов.

Здоровая еда не может причинить вреда, и можно питаться здоровой пищей, затрачивая на нее весьма скромную сумму денег, что делает ее идеальной для тех, кто имеет низкий доход. Теперь понимаете, что не нужно тратить много денег, чтобы вести вполне здоровый образ жизни и всегда оставаться с прибылью.

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь