Дело об убийстве двух человек возле ТЦ «Юнона» в Смоленске уже три месяца находится в суде

http://www.rabochy-put.ru - Добавил Venya 3198 дней назад в категорию Общество

Материалы дела были переданы на рассмотрение Фемиды 21 апреля. «Пока судебное разбирательство продолжается. Вердикта еще нет», - сообщила корреспонденту «РП» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Мария Панова.

О том, какой срок для фигурантов уголовного дела просит сторона обвинения, пока не разглашается. По нашей информации, на данный момент подельники находятся в смоленском СИЗО.

Ранее сотрудники УФСИН сообщали нам, что один из обвиняемых (тот, который непосредственно стрелял в людей) содержится в спецотряде. И хотя его характеризуют как спокойного человека, на прогулку выводят только в наручниках и в сопровождении кинолога с собакой.

Напомним, 4 октября около 16.00 в Смоленске на площади Победы двое неизвестных открыли стрельбу по трем гражданам, отобрали у одного из них сумку и скрылись. В результате погибли двое мужчин, третий был доставлен в больницу. Вечером 11 октября полицейские задержали подозреваемых. 13 октября суд заключил их под стражу. Обоим «стрелкам» по 28 лет. Один из них смолянин, другой родом из Починковского района.

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь