Модные джинсы 2015

Добавил tanechka 3193 дня назад в категорию Pазное

Джинсы, пожалуй, самый универсальный элемент гардероба. Они идеально подходят для ежедневной прогулки по городу, а также станут прекрасным украшением любой девушки на вечеринке.

В нашей статье мы расскажем, какие джинсы остаются на пике популярности в этом сезоне.

Покажите свои ножки

В этом сезоне держат свои позиции джинсы «скинни». Узкие и обтягивающие, идеальный вариант для длинноногих красавиц. Такие джинсы способны подчеркнуть всю прелесть идеальных женских ножек. В этом сезоне вошел в моду блестящий джинс.

Скрываем недостатки

Снова вернулись на модный подиум джинсы-клеш. Они являются идеальным вариантом для девушек с недостатками фигуры. Такие джинсы способны скрыть изъяны и подчеркнуть прелести. Но такие джинсы идеально подходят не только для девушек с формами, но и с идеальными ножками.

Данные модели расширяются как от бедра, так и колена. В любом случае они выглядят элегантно и стильно.

Мода возвращается

Невероятно популярные джинсы девяностых снова готовы красоваться на ножках модниц. Широкие модели имеют новую отличительную особенность – отвороты до щиколотки.

Также возвращается и мода восьмидесятых – легендарные «бананы» с широкими бедрами и зауженным низом.

Немного мальчишества

Также популярны джинсы в стиле «бойфренд». Взятые из мужского гардероба, они придают игривости, кокетства и немного небрежности.

Комбинезоны

Комбинезоны не устают радовать разнообразием моделей. В этом сезоне популярны как элегантные модели, так и с дырками, потертостями, большим количеством карманов, а также невероятно больших объемов.

И снова классика

Классические модели не собираются сдавать своих позиций. Классические по форме прямые джинсы дополняются разнообразными современными элементами – дырки, аппликации, потертости, отвороты. Популярны и джинсы с заутюженными стрелками.

Летний вариант

В жаркую погоду уместными станут укороченные джинсы, легкие и свободные, от суперкоротких шортиков до мужских моделей до середины икры.

Трендом нового сезона являются джинсы с простым дизайном, но необычной текстурой. Так, в коллекциях именитых дизайнеров представлены джинсы цвета расплавленного металла, меди, золота и серебра. Также популярны джинсы, пошитые из комбинированных тканей разной текстуры и цвета, с различными вставками.

Если вы джинсовая поклонница и хотите быть стильной и модной, следите за новинками и будьте непревзойденной.

Источник: http://msk97.ru/brand/dsquared/dzhinsy/

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь