В Смоленске и райцентрах области пройдет Марш за жизнь

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Здоровье


Областная акция, направленная на сокращение абортов, состоится в главном парке Смоленска, из-за чего движение транспорта по улице Пржевальского будет приостановлено. Одновременно Марш за жизнь пройдет во всех районных центрах.

В предстоящую среду, 23 сентября, с 12.30 до 14.00 департамент региона по социальному развитию проведет в Лопатинском саду областную акцию "Марш за жизнь", направленную на сокращение числа абортов, пропаганду ответственного отцовства, материнства и формирование позитивного образа родителей.

Сбор участников мероприятия состоится на территории Смоленского государственного университета. Колонна пройдет по улице Пржевальского до Массового поля центрального парка культуры и отдыха.

В мероприятии примут участие более 300 человек - студенты, волонтеры, многодетные семьи, представители общественных организаций. Проведение областной акции запланировано одновременно во всех муниципальных образованиях региона, сообщили в администрации Смоленской области.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении Марша за жизнь в областном центре с 12.30 до 13.30 будет ограничено движение транспорта от дома № 4 по улице Пржевальского до улицы Кирилла и Мефодия. Автобусы на городском маршруте № 42 будут курсировать по улице Большой Советской в прямом и обратном направлениях, проинформировали в мэрии.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь