Для чего нужны бизнес-сувениры

Добавил tanechka 3100 назад в категорию Pазное

Бизнес-сувениры используются в рекламных целях уже достаточно давно. Опытные специалисты-маркетологи хорошо знают, что они являются невероятно действенным инструментом рекламы. А с учетом демократичной стоимости сувенирной продукции этот инструмент донесения до целевой аудитории необходимой информации о реализуемых товарах и услугах можно назвать одним из наиболее удачных.


 


Итак, сувенирная продукция способна являться носителем рекламы. Важно понимать, что имеются ввиду вовсе не безделушки, которые получивший их в подарок человек предпочтет передарить кому-нибудь или просто оставить пылиться на дальней полке. Сувениры для нанесения логотипа следует выбирать с умом, они должны представлять собой функциональные предметы, которым каждый пользователь, вне зависимости от пола, возраста и рода деятельности, может найти практическое предназначение. Такие изделия зачастую вручаются потенциальным клиентам в процессе проведения презентаций новой продукции, на всевозможных выставках и прочих мероприятиях делового характера, организуемых для привлечения новых пользователей продуктом.


 


Как видим, изготовление сувениров с нанесенным на них логотипом имеет очень важное значение для бизнеса.Особенно важно выбрать такое изделие, действие которого отличается длительным характером. Так, хорошим презентом станут предметы одежды – майка и кепка. Не стоит упоминать о том, что эти изделия должны быть хорошего качества, а сам логотип нанесен с помощью качественных красок, которые не выцветут под воздействием солнечных лучей и не вылиняют после первой же стирки. В наши дни такая одежда зачастую является частью корпоративного стиля компании. Кроме логотипа, на футболки или пакеты можно также нанести слоган.


 


Из функциональных аксессуаров и канцелярских товаров приветствуется изготовление брелков с логотипом, авторучек, карандашей, маркеров, блокнотов и органайзеров, флеш-карт, кружек, зажигалок. Флешка, подаренная активному постоянному клиенту, который часто делает заказы, пользуется услугами или свершает оптовые закупки товаров, должна быть не пустой, а содержать рекламные материалы о сериях продукции, предлагаемых компаний. Выбирая в качестве рекламных сувениров брелоки, следует отдать предпочтение оригинальным, нестандартным, креативным вариантам. В течение дня человек достает связку ключей несколько раз, и красивый брелок, а заодно и нанесенную на него брендовую символику обязательно заметят окружающие, запечатлев ее в своем подсознании. Таким образом, сувенирная продукция – это своеобразная визитная карточка компании.





Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь