Объявленный в розыск москвич попался из-за любви к зеленому змию

http://www.moyareklama.ru - Добавил killer в категорию Происшествия

Едва стоявший на ногах парень привлек внимание полицейских, и они задержали его за появление навеселе в общественном месте. Проверка личности нарушителя по базам данных показала, что в Москве он объявлен в розыск.

Накануне днем в городе Гагарине экипаж отдела вневедомственной охраны местной полиции, патрулируя улицы, обратил внимание на молодого человека, стоявшего около автобусной остановки - он имел явные признаки опьянения, едва держался на ногах. При виде полицейской машины мужчина направился к супермаркету, в котором хотел затеряться, но был задержан прямо в торговом зале.

Выпивоху доставили в отделение детоксикации для медицинского освидетельствования. При проверке его личности по базам данных выяснилось, что этот 24-летний парень находится в федеральном розыске за ГУ МВД по Москве. По его словам, он был судим за кражу, после отбытия наказания за ним был установлен административный надзор, однако летом он уехал из столицы в Гагаринский район, где проживал в доме у своих родственников.

"В настоящее время мужчина административно арестован за появление в общественном месте в состоянии опьянения. О его задержании сообщено инициатору розыска, которому нарушитель будет передан", - сообщили в УМВД.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь